Auction 0001M, Lot # 300
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y enchapada. Con cubiertas irregulares y soportes a manera de garra. Decoradas con motivos orgánicos y vegetales. Dimensiones: 55.5 x 60 x 60 cm. Estimado $ 3,000-5,000